Резисторы

Металлические Пленочные Резисторы

Углеродистые пленочные резисторы

Цементные резисторы

Силовые резисторы для монтажа на шасси

Чип-резисторы для поверхностного монтажа

Токочувствительные резисторы

Плавкие резисторы

SMD резисторы высокой точности с низким ТКС

Высоковольтные резисторы

Резисторы для LED

MELF резисторы

Резисторы из сплава металлов

Металлопленочные резисторы (сквозной монтаж)

Металлокерамические резисторы

Металлооксидные пленочные резисторы

Металлооксидные резисторы

NTC-термисторы

PTC термистор

Фоторезисторы

Потенциометры и переменные резисторы

Точные потенциометры

Резисторные сборки

Резисторные сборки (сквозной монтаж)

Низкоомные резисторы (SMD)

Переменные резисторы

Варисторы

Проволочные резисторы

Конденсаторы

Алюминиевые электролитические конденсаторы - с выводами

Алюминиевые электролитические конденсаторы - SMD

Пусковые CBB конденсаторы

Конденсаторы CL21

Керамические дисковые конденсаторы

Высоковольтные конденсаторы

Металлизированные полипропиленовые пленочные конденсаторы

Многослойные керамические конденсаторы (MLCC) - с выводами

Многослойные керамические конденсаторы (MLCC) - SMD/SMT

Майларовые конденсаторы

Ниобиевые оксидно-полупроводниковые конденсаторы

Полипропиленовые пленочные конденсаторы

Твердотельные полимерные электролитические конденсаторы

Суперконденсаторы и ультраконденсаторы

Помехоподавляющие конденсаторы

Танталовые конденсаторы

Триммеры и переменные конденсаторы

Катушки индуктивности, ферритовые сердечники, трансформаторы

Антенны

Транформаторы тока

Катушки индуктивности общего режима (с выводами)

Высокочастотные катушки индуктивности

Катушки индуктивности (SMD)

Линейный фильтр

Силовые катушки индуктивности

Силовые трансформаторы

Трансформаторы RJ45

Радиальные катушки индуктивности (с выводами)

Кольцевые катушки индуктивности

Кристаллы Осцилляторы

Кварцевые резонаторы в корпусе 49S

Кварцевые резонаторы в корпусе 49SMD

Кварцевые резонаторы в корпусе 49U

Керамические резонаторы

Осцилляторы в корпусе DIP (XO)

Цилиндрические резонаторы с радиальными выводами

ПАВ резонаторы

SMD резонаторы

SMD осцилляторы (XO)

Cоединитель

AV разъемы

Аудио/видео разъемы

Штекеры типа 'банан' и 'TIP'

Краевые разъемы

Круглые разъемы

Разъемы для карт памяти

Разъемы

Разъемы - сопуствтвующие товары

Корпусы для разъемов

Контакты

Разъемы D-SUB

Разъемы Ethernet / Модульные разъемы

Разъемы FFC, FPC (сверхплоские)

Оптические разъемы

Панели под микросхемы

Светодиодные трубки

Мезонинные разъемы (соединение плат)

PCB разъемы - штыри, вилки на плату

PCB разъемы - штыри, розетки, гнезда 'мама'

PCB разъемы - корпусы

Силовые разъемы

Высокочастотные / коаксиальные разъемы

Шунты и Джамперы

Клеммные колодки - Сопутствующие товары

Клеммные колодки - Барьерные клеммники

Клеммные колодки - Клеммники на DIN-рейку, кабель-канал

Клеммные колодки - разъемы, штепсели и розетки

Клеммы

Тестовые клипсы

Контрольные точки/ Кольца

USB разъемы

Прочие разъемы

Винтовые соединения

Пружинные клеммные колодки

Разъемные клеммные колодки

Проходные клеммные колодки

Оптические Модули SFP

100BASE SFP

1000BASE SFP

1000BASE BiDi SFP

CWDM SFP

DWDM SFP

BIDI SFP

SONET/SDH SFP

2G/4G FC SFP

Customized SFP

Оптические Модули SFP+

10G SFP+

BiDi SFP+

CWDM SFP+

DWDM SFP+

8G/16G FC SFP+

Customized SFP+

Оптические Модули XFP

10G XFP

BIDI XFP

CWDM XFP

DWDM XFP

Customized XFP

Оптические Модули 40G/100G

40G QSFP+

100G QSFP28

100G CFP

100G CFP2

100G CFP4

Customized 40G/100G

25G SFP28

100G CXP

40G BiDi QSFP+

Активные оптические кабели

10G SFP+ to SFP+ AOC

40G QSFP+ to QSFP+ AOC

40G QSFP+ to 4xSFP+ AOC

40G QSFP+ to 8xLC AOC

100G QSFP28 AOC

120G CXP to CXP AOC

120G CXP to 3*QSFP+ AOC

Customized AOC

25G SFP28 AOC

100G QSFP28 to 4xSFP28 AOC

56G QSFP+ to QSFP+

Кабели прямого подключения

10G SFP+ to SFP+ DAC

40G QSFP+ to QSFP+ DAC

40G QSFP+ to 4xSFP+ DAC

40G QSFP+ to 4XFP DAC

25G SFP28 to SFP28 DAC

100G QSFP28 to QSFP28 DAC

100G QSFP28 to 4 SFP28 DAC

Customized DAC

56G QSFP+ to QSFP+

Волоконно-оптический кабель HDMI

Волоконно-оптический кабель

MTP/MPO Plenum Trunks

MTP/MPO-LC Plenum

MTP/MPO LSZH Trunks

MTP/MPO-LC LSZH

OM4 40 100Gb 50/125 Multimode

OM3 10Gb 50/125 Multimode

OM2 50/125 Multimode

OM1 62.5/125 Multimode

OS2 9/125 Singlemode Simplex

OS2 9/125 Singlemode Duplex

OM5 40G 100G 50/125 Multimode

Switchable LC Cables

Uniboot LC Cables

Ultra Low Loss LC SMF

Ultra Low Loss LC MMF

BIF Fiber Cables

Armored Patch Cables

Другие модули

Converter Modules

3G/HD-SDI SFP

GBIC Transceivers

PON Transcievers

Transceiver Accessories

Войти

3.Заходите в"Центр аккаунта"->"мои запросы" и проверить ваши запросы

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Agree Later Представлять

Utsource invites you to attend the FIEE Sao Paulo Expo 2019

Author:Utsource Date: 07/25/2019 SHARE

Utsurce is an electronic components supplier and we have over 10 years of industry experience in this field.
We also attened in FIEE Electronica 2019, and would like to invite you to visit us.
Our booth NO. is C10.
Data: July 23-26, 2019
Location: Sao Paulo Expo
Address: Imigrantes Highway, Km 1,5
Deep Water / S?o Paulo, SP
We are sure there must be some types attracting your attention. In the meantime, we would like to take this opportunity to talk to you about the new business face to face.
Welcome to our booth. Thanks for your attention.


Get the parts from our online store:  https://www.utsource.net
Know more about Utsource: https://www.youtube.com/watch?v=tmJQq0FS9y8
Subscribe to Utsource channel:  https://www.youtube.com/channel/UCsWmWwb0S68rruOf8ebN8JQ/featured
Contact us:Email: sales@utsource.com

Follow us:
Facebook: https://www.facebook.com/utsource.net
Twitter: https://twitter.com/pantiejun
LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/utsource
ВКонтакте: https://vk.com/utsource
Instagram: https://www.instagram.com/utsource_official
Pinterest: https://www.pinterest.com/bestutsource



Alternate Text

Please Iogin ? to participate in the comments New customer Start here.

Представлять

Пока нет комментариев

Alternate Text

Международные платежи

Международная логистика

footShip

Copyright © 2019 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED