Войти

3.Заходите в"Центр аккаунта"->"мои запросы" и проверить ваши запросы

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Agree Later Представлять

Поиск мульти-пункта

40G QSFP+100G QSFP28100G CFP25G SFP2840G BiDi QSFP+100G CFP2100G CXP100G CFP4
Фильтры:
clear
Compatible brand :

Clear

Упаковка :

Clear

Maximum data rate :

Clear

wavelength :

Clear

Макс.Расстояние :

Clear

Generic Compatible QSFP-SR4-40G 850nm 150m DOM Transceiver

≥1:

3080.01 руб.

≥10:

2598.79 руб.

≥100:

2406.29 руб.

Juniper QSFPP-40GBASE-SR4 Compatible QSFP-SR4-40G 850nm 150m DOM Transceiver

≥1:

3080.01 руб.

≥10:

2598.79 руб.

≥100:

2406.29 руб.

Arista Networks QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver

≥1:

21752.47 руб.

≥10:

21317.44 руб.

≥100:

20664.91 руб.

Generic Compatible QSFP-ER4-40G 1310nm 40km DOM Transceiver

≥1:

83288.37 руб.

≥10:

81622.59 руб.

≥100:

79123.92 руб.

Agilient-Avago AFBR-79E3PZ Compatible QSFP-LRS4-40G 850nm 400m DOM Transceiver

≥1:

3785.87 руб.

≥10:

3710.15 руб.

≥100:

3596.57 руб.

HPE JG709A Compatible QSFP-LRS4-40G 850nm 400m DOM Transceiver

≥1:

6224.19 руб.

≥10:

6099.66 руб.

≥100:

5912.98 руб.

Arista Networks QSFP-40G-ER4 Compatible QSFP-ER4-40G 1310nm 40km DOM Transceiver

≥1:

83288.37 руб.

≥10:

81622.59 руб.

≥100:

79123.92 руб.

CheckPoint CPAC-TR-40LR-SSM160-QSFP Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver

≥1:

21752.47 руб.

≥10:

21317.44 руб.

≥100:

20664.91 руб.

Fortinet FG-TRAN-QSFP+SR Compatible QSFP-SR4-40G 850nm 150m DOM Transceiver

≥1:

3080.01 руб.

≥10:

2598.79 руб.

≥100:

2406.29 руб.

Agilient-Avago AFBR-79EIDZ Compatible QSFP-SR4-40G 850nm 150m DOM Transceiver

≥1:

3080.01 руб.

≥10:

2598.79 руб.

≥100:

2406.29 руб.

Juniper JNP-QSFP-40GE-ER4 Compatible QSFP-ER4-40G 1310nm 40km DOM Transceiver

≥1:

83288.37 руб.

≥10:

81622.59 руб.

≥100:

79123.92 руб.

HPE JG325A Compatible QSFP-SR4-40G 850nm 150m DOM Transceiver

≥1:

5775.00 руб.

≥10:

5659.52 руб.

≥100:

5486.29 руб.

Arista Networks QSFP-40G-XSR4 Compatible QSFP-LRS4-40G 850nm 400m DOM Transceiver

≥1:

3785.87 руб.

≥10:

3710.15 руб.

≥100:

3596.57 руб.

Juniper QSFPP-4X10GE-SR Compatible QSFP-LRS4-40G 850nm 400m DOM Transceiver

≥1:

3785.87 руб.

≥10:

3710.15 руб.

≥100:

3596.57 руб.

Dell Force10 GP-QSFP-40GE-1SR Compatible QSFP-SR4-40G 850nm 150m DOM Transceiver

≥1:

3080.01 руб.

≥10:

2598.79 руб.

≥100:

2406.29 руб.

Dell QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver

≥1:

21752.47 руб.

≥10:

21317.44 руб.

≥100:

20664.91 руб.

APRESIA H-SR4-QSFP+ Compatible QSFP-SR4-40G 850nm 150m DOM Transceiver

≥1:

3080.01 руб.

≥10:

2598.79 руб.

≥100:

2406.29 руб.

IBM QSFP-40G-SR Compatible QSFP-SR4-40G 850nm 150m DOM Transceiver

≥1:

3080.01 руб.

≥10:

2598.79 руб.

≥100:

2406.29 руб.

Generic Compatible QSFP-LX4-40G 1310nm 2km DOM Transceiver

≥1:

21752.47 руб.

≥10:

21317.44 руб.

≥100:

20664.91 руб.

Generic Compatible QSFP-CSR4-40G 850nm 400m DOM Transceiver

≥1:

3785.87 руб.

≥10:

3710.15 руб.

≥100:

3596.57 руб.

<<<1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>>
Войти

Новый клиент?Начаться отсюда!

service support

Copyright © 2017 Power by Chuangxinwuxian Xinxijishu Wuhan Co. Ltd.All Rights Reserved.(UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED)