Войти

3.Заходите в"Центр аккаунта"->"мои запросы" и проверить ваши запросы

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Agree Later Представлять

Поиск мульти-пункта

40G QSFP+100G QSFP28100G CFP25G SFP2840G BiDi QSFP+100G CFP2100G CXP100G CFP4
Фильтры:
clear
Compatible brand :

Clear

Package :

Clear

Maximum data rate :

Clear

wavelength :

Clear

Max Distance :

Clear

Arista Networks QSFP-40G-PLRL4 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver

≥1:

24054.44636 руб.

≥10:

23573.35746 руб.

≥100:

22851.72406 руб.

В избранное

Arista Networks QSFP-40G-UNIV Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 500m DOM Transceiver

≥1:

24054.44636 руб.

≥10:

23573.35746 руб.

≥100:

22851.72406 руб.

В избранное

Generic Compatible QSFP-CSR4-40G 850nm 400m DOM Transceiver

≥1:

4186.46704 руб.

≥10:

4102.73769 руб.

≥100:

3977.14368 руб.

В избранное

Extreme 10319 Compatible QSFP-SR4-40G 850nm 150m DOM Transceiver

3065.34539 руб.

В избранное

Huawei QSFP-40G-ER4 Compatible QSFP-ER4-40G 1310nm 40km DOM Transceiver

≥1:

92102.27564 руб.

≥10:

90260.23015 руб.

≥100:

87497.16187 руб.

В избранное

IBM QSFP-40G-SR Compatible QSFP-SR4-40G 850nm 150m DOM Transceiver

3065.34539 руб.

В избранное

Agilient-Avago AFBR-79E3PZ Compatible QSFP-LRS4-40G 850nm 400m DOM Transceiver

≥1:

4186.46704 руб.

≥10:

4102.73769 руб.

≥100:

3977.14368 руб.

В избранное

Dell 331-8335 Compatible QSFP-LRS4-40G 850nm 400m DOM Transceiver

≥1:

4186.46704 руб.

≥10:

4102.73769 руб.

≥100:

3977.14368 руб.

В избранное

Generic Compatible QSFP-LX4-40G 1310nm 2km DOM Transceiver

≥1:

24054.44636 руб.

≥10:

23573.35746 руб.

≥100:

22851.72406 руб.

В избранное

Generic Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver

≥1:

26892.72914 руб.

≥10:

26354.87456 руб.

≥100:

25548.09269 руб.

В избранное

Gigamon QSF-503 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver

≥1:

24054.44636 руб.

≥10:

23573.35746 руб.

≥100:

22851.72406 руб.

В избранное

Intel E40GQSFPESR Compatible QSFP-LRS4-40G 850nm 400m DOM Transceiver

≥1:

4186.46704 руб.

≥10:

4102.73769 руб.

≥100:

3977.14368 руб.

В избранное

Alcatel-Lucent QSFP-4X10G-SR Compatible QSFP-LRS4-40G 850nm 400m DOM Transceiver

≥1:

4186.46704 руб.

≥10:

4102.73769 руб.

≥100:

3977.14368 руб.

В избранное

Brocade 40G-QSFP-ESR4 Compatible QSFP-LRS4-40G 850nm 400m DOM Transceiver

≥1:

4186.46704 руб.

≥10:

4102.73769 руб.

≥100:

3977.14368 руб.

В избранное

Cisco QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver

≥1:

26892.72914 руб.

≥10:

26354.87456 руб.

≥100:

25548.09269 руб.

В избранное

Intel E40GQSFPSR Compatible QSFP-SR4-40G 850nm 150m DOM Transceiver

3065.34539 руб.

В избранное

<<<1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>>
Войти

Новый клиент?Начаться отсюда!

Международные платежи

Международная логистика

footShip

Copyright © 2019 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED