Войти

3.Заходите в"Центр аккаунта"->"мои запросы" и проверить ваши запросы

Поиск мульти-пункта

DWDM SFPCWDM SFPBIDI SFP1000BASE SFPSONET/SDH SFP100BASE SFP2G/4G FC SFP

Фильтры:
Совместимый бренд :

Clear

Тип упаковки :

Clear

Максимальная скорость передачи данных :

Clear

длина волны :

Clear

Максимальная дальность передачи :

Clear

Сбросить все фильтры

похожие товары 2389 шт. Нет соответствующих товаров? Задать запрос здесь.

Информация продукта

Параметры

Перевозка товара

Mагазин

Brocade SFP-GE-BX80 Compatible  1570nm-TX/1490nm-RX 80km  DOM Transceiver

Brocade SFP-GE-BX80 Compatible 1570nm-TX/1490nm-RX 80km DOM Transceiver

Цена

8078.53 руб.

Наличность:100

Добавить в корзину

Максимальная скорость передачи данных:1000Mbps

Интерфейс:LC simplex

Бесплатная доставка
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Партнер

Задать ворос онлайн

HP DWDM-SFP1G-ZX  Compatible 1543.73nm C42 80km DOM Transceiver

HP DWDM-SFP1G-ZX Compatible 1543.73nm C42 80km DOM Transceiver

Цена

14210.40 руб.

Наличность:100

Добавить в корзину

Максимальная скорость передачи данных:1000Mbps

Интерфейс:LC duplex

Бесплатная доставка
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Партнер

Задать ворос онлайн

Brocade DWDM-SFP1G-ZX  Compatible 1545.32nm C40 80km DOM Transceiver

Brocade DWDM-SFP1G-ZX Compatible 1545.32nm C40 80km DOM Transceiver

Цена

14210.40 руб.

Наличность:100

Добавить в корзину

Максимальная скорость передачи данных:1000Mbps

Интерфейс:LC duplex

Бесплатная доставка
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Партнер

Задать ворос онлайн

Arista Networks CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1550nm 80km  DOM Transceiver

Arista Networks CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1550nm 80km DOM Transceiver

Цена

3101.22 руб.

Наличность:100

Добавить в корзину

Максимальная скорость передачи данных:1000Mbps

Интерфейс:LC duplex

Бесплатная доставка
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Партнер

Задать ворос онлайн

Cisco DWDM-SFP1G-ZX  Compatible 1556.55nm C26 80km DOM Transceiver

Cisco DWDM-SFP1G-ZX Compatible 1556.55nm C26 80km DOM Transceiver

Цена

14210.40 руб.

Наличность:100

Добавить в корзину

Максимальная скорость передачи данных:1000Mbps

Интерфейс:LC duplex

Бесплатная доставка
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Партнер

Задать ворос онлайн

Cisco DWDM-SFP2G-ZX  Compatible 1539.77nm C47 80km DOM Transceiver

Cisco DWDM-SFP2G-ZX Compatible 1539.77nm C47 80km DOM Transceiver

Цена

18033.77 руб.

Наличность:100

Добавить в корзину

Максимальная скорость передачи данных:2.125Gbps

Интерфейс:LC duplex

Бесплатная доставка
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Партнер

Задать ворос онлайн

Huawei SFP100M-FX-31 Compatible 1310nm 2km DOM Transceiver

Huawei SFP100M-FX-31 Compatible 1310nm 2km DOM Transceiver

Цена

504.31 руб.

Наличность:100

Добавить в корзину

Максимальная скорость передачи данных:100Mbps

Интерфейс:LC duplex

Бесплатная доставка
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Партнер

Задать ворос онлайн

Brocade DWDM-SFP1G-ZX  Compatible 1550.92nm C33 80km DOM Transceiver

Brocade DWDM-SFP1G-ZX Compatible 1550.92nm C33 80km DOM Transceiver

Цена

14210.40 руб.

Наличность:100

Добавить в корзину

Максимальная скорость передачи данных:1000Mbps

Интерфейс:LC duplex

Бесплатная доставка
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Партнер

Задать ворос онлайн

Juniper CWDM-SFP1G-EZX Compatible 1270nm 100km  DOM Transceiver

Juniper CWDM-SFP1G-EZX Compatible 1270nm 100km DOM Transceiver

Цена

3678.24 руб.

Наличность:100

Добавить в корзину

Максимальная скорость передачи данных:1000Mbps

Интерфейс:LC duplex

Бесплатная доставка
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Партнер

Задать ворос онлайн

NETGEAR SFP-GE-BX40 Compatible  1310nm-TX/1490nm-RX 40km  DOM Transceiver

NETGEAR SFP-GE-BX40 Compatible 1310nm-TX/1490nm-RX 40km DOM Transceiver

Цена

1514.15 руб.

Наличность:100

Добавить в корзину

Максимальная скорость передачи данных:1000Mbps

Интерфейс:LC simplex

Бесплатная доставка
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Партнер

Задать ворос онлайн

Generic DWDM-SFP4G-ZX Compatible 1560.61nm C21 80km DOM Transceiver

Generic DWDM-SFP4G-ZX Compatible 1560.61nm C21 80km DOM Transceiver

Цена

53884.89 руб.

Наличность:100

Добавить в корзину

Максимальная скорость передачи данных:4.25Gbps

Интерфейс:LC duplex

Бесплатная доставка
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Партнер

Задать ворос онлайн

Avaya CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1570nm 70km  DOM Transceiver

Avaya CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1570nm 70km DOM Transceiver

Цена

3101.22 руб.

Наличность:100

Добавить в корзину

Максимальная скорость передачи данных:1000Mbps

Интерфейс:LC duplex

Бесплатная доставка
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Партнер

Задать ворос онлайн

Generic CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1390nm 40km  DOM Transceiver

Generic CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1390nm 40km DOM Transceiver

Цена

3101.22 руб.

Наличность:100

Добавить в корзину

Максимальная скорость передачи данных:1000Mbps

Интерфейс:LC duplex

Бесплатная доставка
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Партнер

Задать ворос онлайн

Generic DWDM-SFP4G-ZX Compatible 1533.47nm C55 80km DOM Transceiver

Generic DWDM-SFP4G-ZX Compatible 1533.47nm C55 80km DOM Transceiver

Цена

53884.89 руб.

Наличность:100

Добавить в корзину

Максимальная скорость передачи данных:4.25Gbps

Интерфейс:LC duplex

Бесплатная доставка
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Партнер

Задать ворос онлайн

H3C CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1310nm 20km  DOM Transceiver

H3C CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1310nm 20km DOM Transceiver

Цена

3101.22 руб.

Наличность:100

Добавить в корзину

Максимальная скорость передачи данных:1000Mbps

Интерфейс:LC duplex

Бесплатная доставка
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Партнер

Задать ворос онлайн

Huawei CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1290nm 20km  DOM Transceiver

Huawei CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1290nm 20km DOM Transceiver

Цена

3101.22 руб.

Наличность:100

Добавить в корзину

Максимальная скорость передачи данных:1000Mbps

Интерфейс:LC duplex

Бесплатная доставка
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Партнер

Задать ворос онлайн

Generic DWDM-SFP2G-ZX  Compatible  1534.25nm C54 40km DOM Transceiver

Generic DWDM-SFP2G-ZX Compatible 1534.25nm C54 40km DOM Transceiver

Цена

18033.77 руб.

Наличность:100

Добавить в корзину

Максимальная скорость передачи данных:2.125Gbps

Интерфейс:LC duplex

Бесплатная доставка
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Партнер

Задать ворос онлайн

Generic DWDM-SFP4G-ZX Compatible 1534.25nm C54 40km DOM Transceiver

Generic DWDM-SFP4G-ZX Compatible 1534.25nm C54 40km DOM Transceiver

Цена

53884.89 руб.

Наличность:100

Добавить в корзину

Максимальная скорость передачи данных:4.25Gbps

Интерфейс:LC duplex

Бесплатная доставка
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Партнер

Задать ворос онлайн

Cisco CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1510nm 20km  DOM Transceiver

Cisco CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1510nm 20km DOM Transceiver

Цена

3101.22 руб.

Наличность:100

Добавить в корзину

Максимальная скорость передачи данных:1000Mbps

Интерфейс:LC duplex

Бесплатная доставка
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Партнер

Задать ворос онлайн

Agilient-Avago SFP4G-SW-85 Compatible 850nm 150m DOM Transceiver

Agilient-Avago SFP4G-SW-85 Compatible 850nm 150m DOM Transceiver

Цена

1586.25 руб.

Наличность:100

Добавить в корзину

Максимальная скорость передачи данных:4.25Gbps

Интерфейс:LC duplex

Бесплатная доставка
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Партнер

Задать ворос онлайн

Войти

Новый клиент?Начаться отсюда!

Расчет стоимости доставки

Страна:

United States

Количество:

Рассчитать стоимость

Shipping Method Стоимость *Подготовка товара
Служба курьерской доставки 0.00 руб.

Срок товара составляет 3 рабочего дня, после отправления товар доедет за 5-7 дней.

Для США, Мексики, Канады, Бразилии, Австралии, Италии, Франции, Испании, Франции, Соединенного Королевства и России:

Заказов более 2300.00 руб., стоимости первого веса 0.5 кг вычитается из всего стоимости доставки

Другие страны: Заказов более 2900.00 руб., стоимости первого веса 0.5 кг вычитается из всего стоимости доставки

Post 0.00 руб.

Срок подготовки товара составляет 3 рабочего дня, после отправки прибытие товара будет за 2-4 недели.

Заказов более 560.00 руб., стоимости первого веса 0.2 кг вычитается из всего стоимости доставки

Примечание: Когда стоимость товара превысит 15582.90 руб., заказное почтовое отправление не может быть выбрано, для того, чтобы избежать проблем с доставкой и возможной потерей товара

×
service support

Copyright © 2017 Power by Chuangxinwuxian Xinxijishu Wuhan Co. Ltd.All Rights Reserved.(UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED)