Войти

3.Заходите в"Центр аккаунта"->"мои запросы" и проверить ваши запросы

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Agree Later Представлять

Extreme 10319 Compatible QSFP-SR4-40G 850nm 150m DOM Transceiver

Every transceiver is individually tested on a full range of Extreme equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

25

5out of 5 stars

5 star 100%
Sales:0
Бесплатная доставка

Состояние складских запасов: 1000

Minimum:1

Price:
US $3065.34539
Добавить в корзину

В избранное

Compatible brand:

CompatibleBrand

Total products:6994Total sales:518

  • Цена
  • ≥1: US $3065.34539

Мы обеспечиваем качественные продукты, сервис, и послепродажное обслуживание.

  • image

    Миллионные продукты, сможете удовлетворить ваши различные потребностямы.

  • image

    Минимальное количество заказа от 1 шт.

  • image

    Стоимость международной доставки от US$2.00 (через отдел почту)

  • image

    Гарантия качества 60 дней для всех продуктов

Полный запас продуктов, вы сможете найти все электронные компоненты которые вам нужно.

Alternate Text

Разнообразие способов оплаты

Alternate Text

Разнообразие вариантов логистики, быстро и дешево

  • USA / Canada / Mexico Europe Australia / New Zealand Asia
  • image $ 20.00 $ 25.00 $ 22.00~ 25.00 $ 18.00~ 22.00
  • image $ 2.00 $ 4.00 $ 4.00 $ 4.00

Бесплатная доставка через Fedex при заказе свыше $69.9/ $99.9

Бесплатная доставка Почтой при заказе свыше $19.9

Наша технология производства и гарантия качества

factron picture
Характеристики:
  • Compliant to the industry standard SFF-8436 QSFP+ Transceiver Specification
  • 4* 10.3125Gbps per module, bi-directional operation
  • 5 DDM with MPD monitor
  • Support 40GE data rate
  • Hot pluggable
  • Single 3.3V power supply, Low power consumption
  • RoHS-6 compliant (lead-free)
Применения:
  • 40G Ethernet
  • InfiniBand QDR or FDR
  • OTU3 for OTN

Параметры продукции

  • Марка: UTOPTICAL
  • Номер Части: QSFP-SR4-40G
  • SN: AJA01010051
  • Максимальная скорость передачи данных: 40Gbps
  • длина волны: 850nm
  • Интерфейс: MTP/MPO
  • Max Distance: 150m
  • Пакет: QSFP+
  • Transmitter: VCSEL 850nm
  • Тип волокна: MMF
  • Поддержка DOM: Yes
  • TX Power: -5.6~3dBm
  • Чувствительность приема: <-5.4dBm
  • Коммерческий температурный диапазон: 0 to 70°C (32 to 158°F)
  • Совместимый бренд: Extreme
  • Вес(Kg): 0.050

See the warranty descriptioni

Комментарий

Нет комментариев пока

Payment Method

Международный способ оплаты

  • Paypal US $0.00
  • Credit Card US $0.00
  • Amex US $0.00
  • Wire Transfer charge US $15.00 banking fee.
  • Moneygram US $0.00
  • Western Union US $0.00

Способ оплаты для Европы

  • Sofort US $0.00
  • Eps US $0.00
  • Sepa US $0.00
  • onlinebetalen US $0.00
  • Bancontact US $0.00
  • Mybank US $0.00
  • YandexMoney US $0.00
  • QIWI US $0.00
  • WebMoney US $0.00
  • Dotpay US $0.00
  • P24 US $0.00
  • Payu US $0.00
  • Turkish Credit Bank Card US $0.00

Способ оплаты для Америки/Азии

  • Boletol US $0.00
  • Itau US $0.00
  • OXXO US $0.00
  • Banamex US $0.00
  • Bancomer US $0.00
  • Santander US $0.00
  • Spei US $0.00
  • Paytm US $0.00

Упаковка

  • Шаг1:Продукция

  • Шаг2:Вставной кожух

  • Шаг3:Антистатическая упаковка

  • Шаг4:Упаковочная коробка

  • Шаг5:Транспортная бирка со штрих-кодом

Замените продукт для Extreme 10319 Compatible QSFP-SR4-40G 850nm 150m DOM Transceiver

Если вы знаете заменяемые продукты, пожалуйста, поделитесь Если вы знаете заменяемые продукты, пожалуйста, поделитесь этими


Международные платежи

Международная логистика

footShip

Copyright © 2019 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED