Войти

3.Заходите в"Центр аккаунта"->"мои запросы" и проверить ваши запросы

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Agree Later Представлять
Huawei XFP10G-LR-31 Compatible 1310nm 10km DOM Transceiver

0 Комментарий

Huawei XFP-LX-SM1310 Compatible XFP10G-LR-31 1310nm 10km DOM Transceiver

Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

0

0 out of 5 stars

1 star 0%
2 star 0%
3 star 0%
4 star 0%
5 star 0%
Sales:0
Бесплатная доставка

Состояние складских запасов: 100

Minimum:1

Price:
4358.08700 руб.
Добавить в корзину

Compatible brand:

CompatibleBrand

Jun Ao Technology Co.,Ltd.

Total products:6996Total sales:501

  • Цена
  • ≥1: 4358.08700 руб.

Мы обеспечиваем качественные продукты, сервис, и послепродажное обслуживание.

  • image

    Миллионные продукты, сможете удовлетворить ваши различные потребностямы.

  • image

    Минимальное количество заказа от 1 шт.

  • image

    Стоимость международной доставки от US$2.00 (через отдел почту)

  • image

    Гарантия качества 60 дней для всех продуктов

Полный запас продуктов, вы сможете найти все электронные компоненты которые вам нужно.

Alternate Text

Разнообразие способов оплаты

Alternate Text

Разнообразие вариантов логистики, быстро и дешево

  • USA / Canada / Mexico Europe Australia / New Zealand Asia
  • image $ 20.00 $ 25.00 $ 22.00~ 25.00 $ 18.00~ 22.00
  • image $ 2.00 $ 4.00 $ 4.00 $ 4.00

Бесплатная доставка через Fedex при заказе свыше $69.9/ $99.9

Бесплатная доставка Почтой при заказе свыше $19.9

Наша технология производства и гарантия качества

factron picture
Характеристики:
  • Support 10GE application at the data-rate of 10.3125Gbps and 9.953Gbps
  • XFI electrical interface
  • 2-wire interface for integrated Digital Diagnostic monitoring
  • Hot pluggable
  • Very low EMI and excellent ESD protection
  • +3.3V & +5V power supply
  • Power consumption less than 3.5 W
Применения:
  • SONET/SDH
  • 10G Ethernet
  • 10X Optical Fiber Channel

Параметры продукции

  • Марка: UTOPTICAL
  • Номер Части: XFP10G-LR-31
  • SN: AJA04010002
  • Максимальная скорость передачи данных: 10Gbps
  • длина волны: 1310nm
  • Интерфейс: LC duplex
  • Max Distance: 10km
  • Пакет: XFP
  • Transmitter: DFB 1310nm
  • Тип волокна: SMF
  • Поддержка DOM: Yes
  • TX Power: -6~0dBm
  • Чувствительность приема: <-14.5dBm
  • Коммерческий температурный диапазон: 0 to 70°C (32 to 158°F)
  • Совместимый бренд: Huawei
  • Вес(Kg): 0.150

See the warranty descriptioni

Комментарий

No reviews for now

Payment Method

Международный способ оплаты

  • Paypal
    Paypal US $0.00
  • visa
    Credit Card US $0.00
  • Amex
    Amex US $0.00
  • Wire Transfer
    Wire Transfer charge US $15.00 banking fee.
  • Moneygram
    Moneygram US $0.00
  • Western Union
    Western Union US $0.00

Способ оплаты для Европы

  • sofort
    Sofort US $0.00
  • eps
    Eps US $0.00
  • sepa
    Sepa US $0.00
  • bancontact
    Bancontact US $0.00
  • mybank
    Mybank US $0.00
  • onlinebetalen
    onlinebetalen US $0.00
  • yandex
    YandexMoney US $0.00
  • qiwi
    QIWI US $0.00
  • WebMoney
    WebMoney US $0.00

Способ оплаты для Америки/Азии

  • Boletol
    Boletol US $0.00
  • Itau
    Itau US $0.00
  • OXXO
    OXXO US $0.00
  • Paytm
    Paytm US $0.00

Упаковка

  • Шаг1:Продукция

  • Шаг2:Вставной кожух

  • Шаг3:Антистатическая упаковка

  • Шаг4:Упаковочная коробка

  • Шаг5:Транспортная бирка со штрих-кодом

Замените продукт для Huawei XFP-LX-SM1310 Compatible XFP10G-LR-31 1310nm 10km DOM Transceiver

Если вы знаете заменяемые продукты, пожалуйста, поделитесь Если вы знаете заменяемые продукты, пожалуйста, поделитесь этими


  • Toll-Free Call
  • (888) 2912842 ‬ imageimage USA & Canada
  • (800) 4610326 image Mexico
  • (Время по Нью-Йорку) 9:00 -17:00
  • (Мы говорим на английском, испанском, французском)
  • sales@utsource.com
service support

Copyright © 2018 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED