Войти

3.Заходите в"Центр аккаунта"->"мои запросы" и проверить ваши запросы

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Agree Later Представлять
Huawei SFP10G-SR-85 Compatible 850nm 400m/550m DOM Transceiver

0 Комментарий

Huawei OMXD30000 Compatible SFP10G-SR-85 850nm 400m/550m DOM Transceiver

Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

0

0 out of 5 stars

1 star 0%
2 star 0%
3 star 0%
4 star 0%
5 star 0%
Sales:0
Бесплатная доставка

Состояние складских запасов: 100

Minimum:1

Price:
887.34 руб.
Добавить в корзину

Compatible brand:

CompatibleBrand

Jun Ao Technology Co.,Ltd.

Total products:6996Total sales:446

  • Цена
  • ≥1: 887.34 руб.

Мы обеспечиваем качественные продукты, сервис, и послепродажное обслуживание.

  • image

    Миллионные продукты, сможете удовлетворить ваши различные потребностямы.

  • image

    Минимальное количество заказа от 1 шт.

  • image

    Стоимость международной доставки от US$2.00 (через отдел почту)

  • image

    Гарантия качества 60 дней для всех продуктов

Полный запас продуктов, вы сможете найти все электронные компоненты которые вам нужно.

Alternate Text

Разнообразие способов оплаты

Alternate Text

Разнообразие способов оплаты

  • USA / Canada / Mexico Europe Australia / New Zealand Asia
  • image $ 20.00 $ 25.00 $ 22.00~ 25.00 $ 18.00~ 22.00
  • image $ 2.00 $ 4.00 $ 4.00 $ 4.00

Free Fedex - order over $69.9/ $99.9

Free Post - order over $19.9

Our production procedure and quality guarantee

factron picture
Характеристики:
  • Support Multi Rate 4.9152 Gbps to 10.3125 Gbps
  • SFI electrical interface
  • 2-wire interface for integrated Digital Diagnostic monitoring
  • Hot pluggable
  • Very low EMI and excellent ESD protection
  • +3.3V power supply
  • Power consumption less than 1.0W
Application:
  • SONET/SDH
  • 10G Ethernet
  • 10X Fiber Channel
  • CPRI/OBSAI

Параметры продукции

  • Марка: UTOPTICAL
  • Номер Части: SFP10G-SR-85
  • SN: AJA02010086
  • Максимальная скорость передачи данных: 10Gbps
  • длина волны: 850nm
  • Интерфейс: LC duplex
  • Max Distance: 550m
  • Пакет: SFP+
  • Transmitter: VCSEL 850nm
  • Тип волокна: MMF
  • Поддержка DOM: Yes
  • TX Power: -7.3~-1dBm
  • Чувствительность приема: < -11.1dBm
  • Коммерческий температурный диапазон: 0 to 70°C (32 to 158°F)
  • Совместимый бренд: Huawei
  • Вес(Kg): 0.050

See the warranty descriptioni

Комментарий

No reviews for now

Payment Method

  • Комиссионный сбор Paypal

    0.00 руб. Плата за обслуживание.

  • Комиссионный сбор при оплате кредитной картой

    0.00 руб. Плата за обслуживание.

  • Комиссионный сбор за банковский перевод

    1010.38 руб. Банковская комиссия.

  • Комиссионный сбор Western Union

    0.00 руб. Плата за обслуживание.

  • Moneygram Charge

    0.00 руб. service fee.

  • WebMoney Charge

    US$0.00 service fee.

  • ptmImage

    PayTM Charge

    Rs 0.00 service fee.Only for users from India

Упаковка

  • Шаг1:Продукция

  • Шаг2:Вставной кожух

  • Шаг3:Антистатическая упаковка

  • Шаг4:Упаковочная коробка

  • Шаг5:Транспортная бирка со штрих-кодом

Замените продукт для Huawei OMXD30000 Compatible SFP10G-SR-85 850nm 400m/550m DOM Transceiver

Если вы знаете заменяемые продукты, пожалуйста, поделитесь Если вы знаете заменяемые продукты, пожалуйста, поделитесь этими


service support

Copyright © 2018 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED