Войти

3.Заходите в"Центр аккаунта"->"мои запросы" и проверить ваши запросы

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Agree Later Представлять

1m (3ft) SC APC to SC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

Compliant with IEEE 802.3z standards for Fast Ethernet and Gigabit Ethernet applications

22

5out of 5 stars

5 star 100%
Sales:1
Бесплатная доставка

Состояние складских запасов: 90

Minimum:1

Price:
139.01126 руб.
Добавить в корзину

Favorite

Jun Ao Technology Co.,Ltd.

Total products:6995Total sales:517

  • Цена
  • ≥1: 139.01126 руб.

Мы обеспечиваем качественные продукты, сервис, и послепродажное обслуживание.

  • image

    Миллионные продукты, сможете удовлетворить ваши различные потребностямы.

  • image

    Минимальное количество заказа от 1 шт.

  • image

    Стоимость международной доставки от US$2.00 (через отдел почту)

  • image

    Гарантия качества 60 дней для всех продуктов

Полный запас продуктов, вы сможете найти все электронные компоненты которые вам нужно.

Alternate Text

Разнообразие способов оплаты

Alternate Text

Разнообразие вариантов логистики, быстро и дешево

  • USA / Canada / Mexico Europe Australia / New Zealand Asia
  • image $ 20.00 $ 25.00 $ 22.00~ 25.00 $ 18.00~ 22.00
  • image $ 2.00 $ 4.00 $ 4.00 $ 4.00

Бесплатная доставка через Fedex при заказе свыше $69.9/ $99.9

Бесплатная доставка Почтой при заказе свыше $19.9

Наша технология производства и гарантия качества

factron picture
Характеристики:

Параметры продукции

  • Марка: UTOPTICAL
  • Длина: 1m
  • Номер Части: SM-SCA-SCA-SX-UT-1M-PVC
  • Тип: AJA51070010
  • Разъем: SC to SC
  • Jacket OD: 2.0mm
  • Fiber Mode: 9/125μm
  • Jacket Color: Yellow
  • Polish: APC to APC
  • длина волны: 1310/1550nm
  • Тип волокна: Simplex
  • Jacket Material: LSZH
  • Insertion loss: ≤0.3dB
  • Interchangeability: ≤0.2dB
  • Return loss: ≥60dB
  • Vibration: ≤0.2dB
  • Диапазон Рабочих Температур: -40~75°C
  • Storage temperature: -45~85°C
  • Полярность: A(Tx) to B(Rx)
  • Fiber Grade: G652D
  • Вес(Kg): 0.010

See the warranty descriptioni

  • 1m (3ft) SC APC to SC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

Комментарий

  • 1m (3ft) SC APC to SC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

    4.1

    very good

    1m (3ft) SC APC to SC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

    very good

<<<1 >>>

Payment Method

Международный способ оплаты

  • Paypal
    Paypal US $0.00
  • visa
    Credit Card US $0.00
  • Amex
    Amex US $0.00
  • Wire Transfer
    Wire Transfer charge US $15.00 banking fee.
  • Moneygram
    Moneygram US $0.00
  • Western Union
    Western Union US $0.00

Способ оплаты для Европы

  • sofort
    Sofort US $0.00
  • eps
    Eps US $0.00
  • sepa
    Sepa US $0.00
  • onlinebetalen
    onlinebetalen US $0.00
  • bancontact
    Bancontact US $0.00
  • mybank
    Mybank US $0.00
  • yandex
    YandexMoney US $0.00
  • qiwi
    QIWI US $0.00
  • WebMoney
    WebMoney US $0.00
  • dotpay
    Dotpay US $0.00
  • p24
    P24 US $0.00
  • payu
    Payu US $0.00
  • Turkish Credit Bank Card
    Turkish Credit Bank Card US $0.00

Способ оплаты для Америки/Азии

  • Boletol
    Boletol US $0.00
  • Itau
    Itau US $0.00
  • OXXO
    OXXO US $0.00
  • banamex
    Banamex US $0.00
  • bancomer
    Bancomer US $0.00
  • santander
    Santander US $0.00
  • spei
    Spei US $0.00
  • Paytm
    Paytm US $0.00
  • visa
  • visa

Упаковка

  • Шаг1:Продукция

  • Шаг2:Вставной кожух

  • Шаг3:Антистатическая упаковка

  • Шаг4:Упаковочная коробка

  • Шаг5:Транспортная бирка со штрих-кодом

Замените продукт для 1m (3ft) SC APC to SC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

Если вы знаете заменяемые продукты, пожалуйста, поделитесь Если вы знаете заменяемые продукты, пожалуйста, поделитесь этими


  • Бесплатный звонок
  • +91- 80 - 41716331 image Индия
  • (888) 2912842 ‬ imageimage USA & Канада
  • (800) 4610326 image Мексика
  • (Время по Нью-Йорку) 9:00 -17:00
  • (Мы говорим на английском, испанском, французском)
  • sales@utsource.com
service support

Copyright © 2018 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED