Войти

3.Заходите в"Центр аккаунта"->"мои запросы" и проверить ваши запросы

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Agree Later Представлять
10m (33ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable

0 Комментарий

10m (33ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable

OM3 Laser Optimized fiber designed for 10GBase-SR, 10GBase-LRM, Faster Ethernet and 40/100Gb application

0

0 out of 5 stars

1 star 0%
2 star 0%
3 star 0%
4 star 0%
5 star 0%
Sales:0
Бесплатная доставка

Состояние складских запасов: 100

Minimum:1

Price:
513.48178 руб.
Добавить в корзину

Jun Ao Technology Co.,Ltd.

Total products:6996Total sales:501

  • Цена
  • ≥1: 513.48178 руб.

Мы обеспечиваем качественные продукты, сервис, и послепродажное обслуживание.

  • image

    Миллионные продукты, сможете удовлетворить ваши различные потребностямы.

  • image

    Минимальное количество заказа от 1 шт.

  • image

    Стоимость международной доставки от US$2.00 (через отдел почту)

  • image

    Гарантия качества 60 дней для всех продуктов

Полный запас продуктов, вы сможете найти все электронные компоненты которые вам нужно.

Alternate Text

Разнообразие способов оплаты

Alternate Text

Variety of logistics options,fast and cheap

  • USA / Canada / Mexico Europe Australia / New Zealand Asia
  • image $ 20.00 $ 25.00 $ 22.00~ 25.00 $ 18.00~ 22.00
  • image $ 2.00 $ 4.00 $ 4.00 $ 4.00

Free Fedex - order over $69.9/ $99.9

Free Post - order over $19.9

Our production procedure and quality guarantee

factron picture
Характеристики:

Параметры продукции

  • Марка: UTOPTICAL
  • Длина: 10m
  • Номер Части: OM3-LC-LC-DX-UT-10M-LSZH
  • Тип: AJA51040069
  • Разъем: LC to LC
  • Jacket OD: 2.0mm
  • Fiber Mode: 50/125μm
  • Jacket Color: Aqua
  • Polish: UPC to UPC
  • длина волны: 850/1300nm
  • Тип волокна: Duplex
  • Jacket Material: LSZH
  • Insertion loss: ≤0.3dB
  • Interchangeability: ≤0.2dB
  • Return loss: ≥20dB
  • Vibration: ≤0.2dB
  • Диапазон Рабочих Температур: -40~75°C
  • Storage temperature: -45~85°C
  • Полярность: A(Tx) to B(Rx)
  • Fiber Grade: G.651
  • Вес(Kg): 0.089

See the warranty descriptioni

  • 10m (33ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable

Комментарий

No reviews for now

Payment Method

  • Комиссионный сбор Paypal

    0.00 руб. Плата за обслуживание.

  • Комиссионный сбор при оплате кредитной картой

    0.00 руб. Плата за обслуживание.

  • Комиссионный сбор за банковский перевод

    990.65 руб. Банковская комиссия.

  • Комиссионный сбор Western Union

    0.00 руб. Плата за обслуживание.

  • Moneygram Charge

    0.00 руб. service fee.

  • WebMoney Charge

    US$0.00 service fee.

  • ptmImage

    PayTM Charge

    Rs 0.00 service fee.Only for users from India

Упаковка

  • Шаг1:Продукция

  • Шаг2:Вставной кожух

  • Шаг3:Антистатическая упаковка

  • Шаг4:Упаковочная коробка

  • Шаг5:Транспортная бирка со штрих-кодом

Замените продукт для 10m (33ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable

Если вы знаете заменяемые продукты, пожалуйста, поделитесь Если вы знаете заменяемые продукты, пожалуйста, поделитесь этими


service support

Copyright © 2018 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED